Оборудование Промышленное оборудование

Ремонт кранов, грузоподъёмных механизмов

Наша промышленная группа готова помочь Вам в решении вопросов связанных с ремонтом итехническим обслуживанием грузоподъемного оборудования. Сервисная служба нашей компании окажет квалифицированные услуги в сфере ремонта любого грузоподъемного оборудования и грузоподъемных механизмов: кран-балок, мостовых кранов, козловых кранов, талей,лебедок, тельферов. Во время эксплуатации грузоподъемных механизмов происходит износ узлов и деталей, которые требуют замены. Обратившись в нашу компанию вы можете быть уверены, что после проведения ремонта на вашей кран-балке, монорельсе, тали электрическойили мостовом кране не останется механического узла или электротехнических приборов подлежащих замене.

По вашему желанию мы выполним весь комплекс работ по модернизации вашего мостового крана,тельфера, тали или кран-балки. Наши специалисты переведут ваш кран мостовой с управления из кабины на управление с пола, переведем кран-балку на радиоуправление, установим частотный преобразователь для изменения скорости мостового крана и передвижения грузовой тележки.

Все работы производятся с использованием современного оборудования, и сертифицированных запасных частей отечественного и иностранного производства.
Ремонт мостовых кранов
Ремонт кран-балок
Ремонт тельферов
Ремонт талей
Ремонт монорельса
Ремонт козловых кранов
Ремонт консольных кранов

Цена: 345

Добавить комментарий

Город: Москва

Автор: Станкоремонтный завод

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: кран механизмы мостовой козловой ремонт грузоподъёмные

Другие популярные объявления этого пользователя

Электродвигатели ао,м,мо,амн,аир,амнк,а,5а 315-2,2 квт н
15.03.2019
Насосы см, сд, анс, ар, нс, сдп,цмк, сж, свк неликвиды
15.03.2019 1
Трансформаторы ТМ,ТМГ,ТМЗ из наличия
15.03.2019 100 000