Оборудование Промышленное оборудование

Очистные установки для воды на автомойке.

Установка для очистки и рециркуляции сточной воды на автомойке. Электропитание однофазное-220 Вольт. Производительность от 2 м3/час до 5 м3/час. Изготовление под заказ от 3-х до 10-ти дней. Разные варианты комплектации. Гибкая система скидок при заказе больше одной установки. Бесплатная доставка до транспортной компании. Полный комплект документации.

Цена: 60 000

Добавить комментарий (1)
03.12.2014 Александр

Вопрос: Идут ли в комплекте шланги?
Ответ: Очистная установка АРОС поставляется готовой к работе. Для варианта с погружным насосом дополнительно приобретается шланг от погружного насоса к установке. И от насоса повышения давления к потребителям (Керхерам) тоже прокладывается линия. Обе линии выбираются «по месту», поэтому они не включаются в комплектацию.

Вопрос: Какие должны быть приямки?
Ответ: Объём приямка не может быть меньше объёмной производительности установки, а больше – пожалуйста. Рекомендации из опыта: ширина приямка выбирается по ширине колеи автомобиля; глубина и длина – по месту, исходя из минимально необходимого объёма. Часто для этого используется грузовик. Значит, чтобы не было «недогруза», приямок должен быть по объёму кузова (практический подход), да и прерывать работу автомойки для очистки придётся реже.

Вопрос: Как устроены приямки?
Ответ: На рисунке, на сайте: zavod-yko.ru , на рисунке показаны три переливные ёмкости. Первая перегородка – это лист метал.

Город: Повсеместно

Автор: Рамиз Максудович

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: установки воды очистные автомойке

Другие популярные объявления этого пользователя

Санитарно гигиеническое оборудование.
21.01.2015
Оборудование для личной гигиены.
21.01.2015