Оборудование Промышленное оборудование

Реле давления condor mdr 3 en 60947-4-1

Реле давления, прессостаты Condor (Кондор) серии MDR:
Пожалуй самый известный производитель реле давления является немецкая компания Condor Werke, а одним из самых распространенных типов прессостатов - ее серия MDR. Большинство европейских и неевропейских производителей компрессоров используют реле давления Condor MDR в цепях управления компрессорами. Тремя основными моделя-ми и их модификациями возможно закрыть все требования заказчика.

Реле давления Condor, Кондор (прессостат) MDR 2/11, МДР 1/6, MDR 1/11, МДР 1/11, однофазное без пневмо-разгрузки, с кнопкой
Мощность электродвигателя, не более 4 кВт

Максимальное рабочее давление 11 бар

Максимальный ток при 24O B 20A

Класс электрозащиты IP 44

Температура сжатого воздуха -5...+80





Применение прессостатов
Основная область применения прессостатов - это поршневые компрессоры. Реле давления подключа-ются к электродвигателю компрессора либо напря-мую, либо по схеме «звезда-треугольник». В редких случаях, реле давления устанавливаются на винто-вые компрессоры (гораздо чаще для конфигурирова-ния работы винтовых компрессоров используется другая автоматика или системы управления на осно-ве ПЛК).
Реле давления – это устройства силовой автоматики, применяемые, преимущественно, в работе поршневых компрессоров. Типичной схемой функционирования поршневого компрессора является схема «нагнетание, сжатие воздуха — остановка», в процессе работы которой должен производится запуск электродвигателя компрессора и его отключение при достижении определённых значений давления сжатого воздуха в пневмоситеме. Реле давления, иначе также именуемые прессостатами, реагируют на низкое и высокое значения давления (рабочий диапазон и крайние значения давлений можно установить вручную на прессостате), замыкают сеть питания в первом случае и размыкают во втором.

Цена: 8 500

Добавить комментарий

Город: Москва

Автор: СтанКомСвар

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: датчик давления реле condor

Другие популярные объявления этого пользователя

Компрессора пксд, зиф, пв, нв, запчасти, сварочное обору
01.03.2024 590 000
Фильтр-сепаратор (маслоотделитель) к компрессорам мза: зиф
01.03.2024 11 400
Диафрагма стравливающего клапана пв10-08. 255
01.03.2024 5 700