Строительство Инструменты, оборудование

Колеса и ролики, для грузоподъемной техники

Производители гидравлических тележек и штабелеров устанавливают на свои изделия колеса и ролики стандартных типоразмеров. В данном разделе представлены ведущие колеса и подвилочные ролики для складской техники различных моделей. Все модели колес и роликов для складской техники предназначены для различных условий эксплуатации. Ролики из высококачественного первичного полиамида менее всего подвержены деформации. Они демонстрируют самое низкое сопротивление качению при перевозке тяжелых грузов, но при этом требовательны к качеству покрытия и при движении могут являться источников повышенных шумов.
Колеса с контактным слоем из эластичной резины предназначены для перемещения груза на всех типах поверхностей. Они отличаются высокой износостойкостью и прекрасными антивибрационными свойствами. Колесо устойчиво к порезам, обеспечивает абсолютную сохранность пола и отличается низким уровнем шумов при движении.
Колеса и ролики с полиуретановым контактным слоем представлены в этом разделе с различными типами сердечника. Он может быть выполнен из полиамида, стали и чугуна.
Полиуретановые ролики для складской техники получили самое широкое распространение вследствии высокой грузоподъемности и бережного их отношения к поверхности пола. Производители техники для склада из Европы и Азии массово комплектуют свои изделия именно полиуретановыми ведущими колесами и подвилочными роликами. Они являются «золотой серединой» среди колес для погрузочной техники.
Добавить комментарий

Город: Харьков

Автор: Сергей

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: колеса большегрузные фенола колесо колес усилинные полиамидное полиуретановое печи термостойкие контейнеру оборудования тележке оборудованию чугуна

Другие популярные объявления этого пользователя

Специальные колеса для передвижения по лестнице
17.11.2014
Колёса и ролики, из термопластичной резины, Украина
17.11.2014
Колеса и ролики из полиуретана для тележек, Украина
17.11.2014