Строительство Инструменты, оборудование

Колеса и ролики из полиамида для тележек, Украина

Колесо: Колесо изготовлено методом литья под давлением из высококачественного «полиамида 6» белого цвета. В колесе установлены два шариковых подшипника. При производстве полиамида используются исключительно первичные материалы. Вторичное сырье не допускается.

Кронштейн: Усиленный толстостенный, прессованный из листовой стали. Кронштейн хромирован и полирован. В поворотном механизме герметизированный двухрядный шарикоподшипник с усиленными вкладышами и закалёнными шариками в поворотном узле. Усиленный поворотный кронштейн может комплектоваться различными системами блокировки колеса и поворотного механизма. Подшипники поворотного механизма стянуты стальным болтом и зафиксированы гайкой. Ось колеса на болту.

Эксплуатационные характеристики: Большегрузные колеса из полиамида обладают высокой механической прочностью и низким сопротивлением качению, они коррозионноустойчивы и противостоят воздействию множества агрессивных химических веществ и соединений. Колеса и ролики серии «45»применяются в строительной индустрии, химических производствах, подъемных механизмах и различном транспортном оборудовании. Из всех большегрузных колес и роликов серия «45» имеет самое низкое ценовое предложение и массово используется на строительных лесах и оборудовании для транспортировки стекла и его производных.
Добавить комментарий

Город: Харьков

Автор: Сергей

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: колеса тележке оборудования контейнеру печи полиуретановое чугуна колес большегрузные полиамидное термостойкие колесо оборудованию фенола усилинные

Другие популярные объявления этого пользователя

Специальные колеса для передвижения по лестнице
17.11.2014
Колёса и ролики, из термопластичной резины, Украина
17.11.2014
Колеса и ролики из полиуретана для тележек, Украина
17.11.2014