Строительство Инструменты, оборудование

Колеса из термопластичной смолы для тележек, Украина

Колесо: Колесо из особого фенольного состава с добавлением специальных волокон, отлитых под высоким давлением и при высокой температуре. Колесо в кронштейне комплектуется специальной термостойкой втулкой с тефлоновым покрытием Подшипник скольжения, диапазон рабочих температур от -40 до +300˚С.
Кронштейн NORMA (СЕРИЯ 43) : Кронштейн изготовлен из прессованной стали, оцинкован, двухрядный шариковый подшипник в поворотном узле, ось колеса на болту.
Кронштейн PROFESSIONAL (СЕРИЯ 47) : Интервал между шариками в сепараторе определён таким образом, чтобы при расширении от воздействия температуры, металл кронштейна не препятствовал функциональной работе механизма поворота. Поворотный механизм обрабатывается термостойкой смазкой. Термостойкая смазка предотвращает коррозию шарикового сепаратора и выгорание цинкового покрытия кронштейна. Термостойкая смазка нетоксична и сертифицирована для 100%-го применения в пищевой отрасли.
Эксплуатационные характеристики: Колёса и ролики предназначены для применения в пищеперерабатывающих цехах и пекарнях. Используются внутри помещения и расчитаны на эксплуатацию со скоростью передвижения до 4 км/ч. Колёса устойчивы к воздействию воды, большинства органических растворителей, масел, кислот и многих других агрессивных сред; нетоксичны при воздействии высоких температур и открытого огня; сертифицированы для применения в пищевой промышленности и в других областях при рабочей температуре до +280оС (кратковременно до +300оС) . Колёса обеспечивают надёжную работу в холодильных камерах при температуре до -40оС. Кроме того, сохраняют работоспособность при тепловых ударах (резком повышении или понижении температуры) , а также при повышении температуры до +350оС в течении 60 секунд. Не оставляют следов на полу. Колеса отличаются бережным отношением к поверхности пола.
Добавить комментарий

Город: Харьков

Автор: Сергей

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: чугуна полиамидное колеса оборудованию колес печи тележке оборудования полиуретановое колесо усилинные фенола большегрузные термостойкие контейнеру

Другие популярные объявления этого пользователя

Специальные колеса для передвижения по лестнице
17.11.2014
Колёса и ролики, из термопластичной резины, Украина
17.11.2014
Колеса и ролики из полиуретана для тележек, Украина
17.11.2014