Строительство Инструменты, оборудование

Колёса и ролики, из эластичной, резины для тележек

Колесо: Основание колеса изготовлено из алюминия. В колесе установлены два прецизионных шариковых подшипника. Эластичная литая резиновая шина изготовлена из специальной резиновой смеси и вулканизирована на алюминиевое основание. Твердость 70+/-5 Shore A. Эксплуатационные характеристики: Колёса и ролики этого типа предназначены для применения на всех типах поверхностей. Колесо отличается низким сопротивлением качению, высокой износоустойчивостью и прекрасными антивибрационными свойствами. Колесо обеспечивает абсолютную сохранность пола и отличается низким уровнем шумов при движении. Поворотные ролики данной серии могут оснащаться различными тормозными системами.
Ролики серии «27» получили широкое применение на различных видах складской и подъемно-транспортной техники. С успехом используются на тележках для перевозки изделий из стекла, строительной технике. Используются как в помещениях, так и вне таковых и рассчитаны на эксплуатацию со скоростью передвижения до 4 км/ч. Устойчивы к воздействиям окружающей среды, практически не требуют ухода и отличаются продолжительным сроком службы.
Добавить комментарий

Город: Харьков

Автор: Сергей

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: полиамидное усилинные колес фенола чугуна большегрузные оборудованию контейнеру колесо печи полиуретановое оборудования колеса тележке термостойкие

Другие популярные объявления этого пользователя

Специальные колеса для передвижения по лестнице
17.11.2014
Колёса и ролики, из термопластичной резины, Украина
17.11.2014
Колеса и ролики из полиуретана для тележек, Украина
17.11.2014