Строительство Всё для пола

Полимерное модульное сборное покрытие для пола унипол

Универсальные сверхпрочные напольные покрытия УНИПОЛ, рассчитаны для помещений с высокой степенью нагрузок на финишный пол.
Покрытие для пола рекомендовано к применению в производственных цехах заводов, гаражах, помещениях больниц, школ, офисов, тренажерных залов, фитнес-центров. Покрытие отлично зарекомендовало себя при использовании в складских помещениях магазинов. Сборные пластиковые полы идеально подойдут для укладки в ремонтные боксы, авиационные ангары, частные гаражи, автосервисы и ремонтные зоны автопредприятий. Покрытие применяют в типографиях, депо, мастерских.
Изготовлено покрытие из прочного, химически инертного, устойчивого к различным техническим маслам и топливу материала. Прочность материала и оптимальная толщина модуля покрытия (7 мм), обеспечивают его превосходную ударопрочность и износостойкость. Покрытие Унипол выдержит движение техники, не только тележек и рохлей, но и тяжелых погрузчиков, падение на полы тяжелых инструментов или спортивных снарядов, и так же движение машин на шипованной резине.
По экспертному заключению покрытия могут использоваться без ограничения в жилых помещениях, на пищевых производствах, в больницах и детских дошкольных учреждениях, на предприятиях торговли и складских объектах, (на что получен соответствующий сертификат).

Цена: 1 280

Добавить комментарий

Город: Повсеместно

Автор: Альберт

Объявление не актуально

Все объявления автора

Поисковые теги для данного объявления: полы унипол полимерные модульные

Другие популярные объявления этого пользователя

Толстая резиновая плитка для тротуаров и катков (под коньки)
18.01.2015 530
Плитка садовая тротуарная пластиковая пластдор
18.01.2015 220
Новинка резиновые маты для дорожек и площадок
18.01.2015 1 960